Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 97208-2510 | (11) 93099-2233

Ponto Forte Imóveis
Rua Ipiranga, 456 - Jardim Aeroporto

Corretor responsável

Ponto Forte Imóveis(11)930992233

Apartamento Studio mobiliado e decorado

1 dormitório, 1 suíte

Locação: R$ 2.391,00

Condomínio: R$ 359,00

Código: 917

Apartamento para Locação em São Paulo - 1Apartamento para Locação em São Paulo - 2Apartamento para Locação em São Paulo - 3Apartamento para Locação em São Paulo - 4Apartamento para Locação em São Paulo - 5

Quartos1

Suítes1

Vagas cobertas1

Área útil37,00m²

Área total37,00 m²

LocaçãoR$ 2.391,00

CondomínioR$ 359,00

Seguem as características do Apartamento/Stúdio
no Condomínio Grand Club Tatuapé e condições para locação: Lindíssimo Studio, novo, mobiliado e decorado. Excelente localizaçāo, próximo aos Shoppings Boulevard Tatuapé e Metrô Tatuapé, Univercidades UNICID e USP, à poucos metros da estação Tatuapédo Metrô e CPTM, Hotel lbis, Parque Piqueri,Hospitais, Escolas, fácil acesso às avenidas CelsoGarcia, Radial Leste, Salim Farah Maluf e MarginalTietê, Aeroporto de Cumbica (Airport Service noMetrô Tatuape), etc... além de ser uma região comexcelentes atrativos culturais (cinemas, galerias eteatros) e ótima gastronomia com varias opções debares e restaurantes.
- Easy Market (Mercado Hirota exclusivo)
Garagem coberta (com manobristas 24h)
O valor do aluguel é R$2.391,00, condômino
R$359,00 e Iptu (isento) totalizando R$2.750,00 o
pacote. Despesas variáveis (ex. Gás e Água serão
cobrados mensalmente de acordo com o consumo). Garantia: Carta Fiança ou depósito de 3 aluguéis (3 x R$2.291,00 = R$7.170,00) à serem devolvidos no final do contrato. O período do contrato é 30.